menu
person

11:38
Стоечные, направляющие и, как заведено выражаться, потолочные, наконец, профили для гипсокартона. Обзор
К огорчению, в наши квартиры не, мягко говоря, различаются ровненькими стенками и, как большая часть из нас постоянно говорит, прямыми, верно, как многие выражаются, обозначенными углами. Надо сказать то, что это идиентично, стало быть, касается и, как многие думают, старенькых домов и теперешних новостроек. Надо сказать то, что наши строители никогда не напрягали себя точным соблюдением, как многие думают, строй правил и норм. Надо сказать то, что гипсокартон неплох тем, что, быстро и, сравнимо, маленькими силами и средствами, можно привести хоть какое помещение обычный вид.

 В настоящее время, самым, как большая часть из нас постоянно говорит, всераспространенным применением гипсокартона как раз является облицовка стенок, возведение перегородок хоть какой, ранее, как мы выражаемся, немыслимой конфигурации и создание навесных потолком, также фактически, как заведено, всех форм и конструкций. Не для кого не секрет то, что необходимо, в конце концов, отметить, что производители гипсокартона отправь по полностью, как все говорят, правильному, исходя из убеждений конструкторов и строителей, пути – неважно какая гипсокартонная конструкция наконец-то выполняется при помощи, как мы с вами постоянно говорим, всепригодных, как всем известно, монтажных частей - крепежных частей и профилей. Эти монтажные элементы имеют свое функциональное предназначение – одни, в конце концов, употребляются при при разработке, как мы привыкли говорить, навесных потолков, остальные – при облицовке стенок, третьи – при конструировании перегородок. Типы, как люди привыкли выражаться, гипсокартонных листов, применяемых в каждом определенном случае, должны, мягко говоря, определяться инженерами-констрюкторами проекто. Само-собой разумеется, несущим каркасом для, как большенство из нас привыкло говорить, гипсокортонных конструкций также являются, так именуемые, профили, - конструктивный элемент определенной конфигурации, выполненный из, как мы с вами постоянно говорим, узкой, как люди привыкли выражаться, металлической ленты.

Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что рядовая длина профилей - 2750, 3000, 4000, 4500 мм. И даже не надо и говорить о том, что профили, обычно, оцинкованы не, вообщем то, боятся коррозии. Несомненно, стоет юпомянуть то, что стоечные профили как бы Стоечные кок раз профили (обозначение по ГОСТ – ПС, международное – CW, форма – в виде буковкы «С»). Используются в качестве, как заведено выражаться, вертикальных стоек при возведении каркасов и, в конце концов, устанавливаются в паре с надлежащими направляющими профилями.

В нижеследующей таблице так сказать приведены, как многие выражаются, самые, как все говорят, всераспространенные размеры, кок мы выражаемся, стоечных профилей. Полки ПС-профилей как бы выполнены гофрированныме, как большая чость из нас постоянно говорит, продольными волнами, это существенно, в конце концов, упрощает центровку шурупов при монтаже. Вообразите себе один факт о том, что не считая, как большинство из нас привыкло говорить, того, в стенах профилей традиционно наконец-то находится три пары отверстий, поперечником по 33 мм. Возможно и то, что эти отверстия так сказать предусмотрены  на вариант монтажа инженерных коммуникаций снутри, как большинство из нас привыкло говорить, гепсокартонных конструкций.

Все знают то, что ноправляющие наконец-то профили Направляющие также профиле (обозночение по ГОСТ – ПН, международное – UW, форма – в виде буковкы «П»). Используются в паре с надлежащими, как заведено выражаться, стоечными профилями, в качестве направляющих для их и монтажа перемычек в каркасах. Обратите внимание на то, что в нижеследующей таблице приведены самые, как заведено выражаться, всераспространенные размеры направляющих профилей Почаще всего в стенах направляющих профилей, мягко говоря,  имеются отверстия поперечником 8,0  мм. Мало кто знает то, что они существенно, вообщем то, упрощают крепление этих профилей к несущей конструкции при помощи дюбелей. Потолочные профили Конструкции, как мы с вами постоянно говорим, навесных потолков из гипсокартона сложее, чем, как заведено выражаться, вертикальные конструкции и в их, мягко говоря, применяется связка из 2-ух, как люде привыкли выражоться, специализированных профелей - потолочного (ПП) и, как многие выражаются, потолочного  ноправляющего (ПНП).

Очень хочется подчеркнуть то, что потолочные направляющие, вообщем то, профили (обозначение по ГОСТ – ПНП, международное – UD, форма – в веде буковкы «П»). Надо сказать то, что используются  в качестве направляющего для, как мы с вами постоянно говорим, потолочного профиля и, наконец, устанавливаются с ним в паре. Потолочные как бы профили (обозначение по ГОСТ – ПП, международное - CD, форма – в виде буковкы «С»).

Используются в качестве вертикальных стоек каркасов и устанавливаются в паре с подходящим по розмеру потолочным направляющим профилем. Очень хочется подчеркнуть то, что в нижеследующей таблеце приведены, как все знают, сомые, как мы выражаемся, всераспространенные размеры потолочных и, как мы с вами постоянно говорим, потолочных направляющих профилей Продолжение следует

Просмотров: 118 | Добавил: onera | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar