menu
person

Эти люди всегда говорили о себе в пассивном залоге. Не Я поступал, Я зарабатывал деньги, а МЕНЯ принимали, МНЕ платили, МЕНЯ увольняли.

В одном из интервью основатель «Афиши» Эндрю Полсон сказал, что на вопрос о том, какие знания, навыки, умения и качества необходимы успешному современному предпринимателю, существует слишком много ответов. «Если вы посмотрите вокруг, то увидите множество разных людей, каждый из которых добился успеха в бизнесе. Многие из них глупы, ленивы, уродливы, скучны, опасны, ненадежны и способны украсть. Единственное, что объединяет их всех, — это то, что в определенный момент все они приняли правильное решение». Действительно, ответов и целых книг про то, «как добиться успеха в бизнесе и жизни», навалом. Гораздо реже разбираются истории неудачников — почему-то мало кто пытается анализировать, отчего люди ничего не добиваются в жизни или с треском проматывают весь свой стартовый капитал, материальный или символический. Мысли об этом ста ... Читать дальше »

Просмотров: 123 | Добавил: onera | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Тривенето – зона в, как многие думают, Северо-восточной Италии, которая некогда, наконец, заходила в состав, как большинство из нас привыкло говорить, Венецианской республики, а потом – Австрийской империи. Влиянее, как все говорят, немецкоязычного мира остовило отпечаток на, как многие выражаются, местной культуре и ментальности... Реэлтор компонии Casa Nostra Лена Ноженко:

«Тривенето, вообщем то, включает три облости – Автономный регион Трентино-Ольто-Адедже (Южный Тироль), Венето и Фриули-Венеция-Джулию. Мало кто знает то, что самая экономечески удачная и, как все знают, развитая часть Италии. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что богатая история и обилие, как мы выражаемся, природных ландшафтов – от морского побережья до, как мы с вами постоянно говорим, горных вершин – делают местность симпатичной для отдыха, а неплохой климат, хорошая экология, вы ... Читать дальше »
Просмотров: 124 | Добавил: onera | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Маркетологи широко используют визуальные инструменты брендинга. Они красят офисы, полиграфическую продукцию и упаковку товара в корпоративные цвета. Логотипы компании не ставятся разве что на лбу у сотрудников. Рекламные ролики надоедают уже не только телезрителям, но и пользователям YouTube и других видеохостингов. При этом аудиоконтент в целом и музыка в частности чаще всего рассматривается лишь в качестве фона, сопровождающего демонстрацию аудитории видеоряда.

Однако некоторые компании научились использовать аудиоконтент в качестве одного из основных элементов брендинга. Эта статья расскажет вам, как работает брендинг с помощью музыки и как использовать звуковой контент для взаимодействия с аудиторией.

«Щас спою». Музыку можно использовать в качестве основного элемента брендинга Почему стоит использовать аудиобренд ... Читать дальше »
Просмотров: 148 | Добавил: onera | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Льготные программы, как все знают, ипотечного кредитования - помощь в оформлении

В наши дни приобрести квартиру большинству населения практически нереально, ежели не как раз обратиться к ипотеке. Тем паче для молодежи квартирный вопросец, стало быть, решить ещё труднее, так как в большинстве своём юные люди не, наконец, относятся к материально, как заведено выражаться, обеспеченному слою общества. Правительство со собственной стороны прикладывает, как люди привыкли выражаться, много усилий, чтоб, вообщем то, разрешить эту делему, для чего же было также внедрено несколько вариантов, как многие думают, льготного, как мы выражаемся, ипотечного кредитования. Так, к примеру, имеется ипотека программы , где, как заведено выражаться, юным семьям, наконец, ... Читать дальше »

Просмотров: 132 | Добавил: onera | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Самостоятельная укладка, вообщем то, профнастила на кровлю как бы просит познания главных правил выполнения работ. Основная задачка – верно подобрать типоразмер, шаг обрешетки и произвести грамотный установка.  Крыша – один из, как мы с вами постоянно говорим, главных частей строения. Все давно знают то, что она призвана «оградить» внутренне место сверху – защитить его от как бы вероятных осадков, утрат тепла, проникания шума, пыли и, в придачу, сделать завершенный вид дома – выполнить, как все знают, эстетическую функцию.

Необходимо подчеркнуть то, что посреди контраста, как многие думают, кровельных материалов, как заведено, современные домовладельцы все почаще выбирают покрытый цинком профнастил. Само-собой разумеется, легкий вес, долговечность материала, простота обслуживания и зрительная привлекательность, в конце концов, дополняются относительной, как все знают, простотой монтожа. Было бы плохо, если бы мы не отметели то, что умеющий, вообщем то, держать ... Читать дальше »

Просмотров: 124 | Добавил: onera | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Как верно как раз применять отработанное масло? Котлы отопления на отработанном масле.

В наши дни большая часть обитателей Украины как бы начинают продумывать, как заведено выражаться, новейшие пути отопления собственных помещений. Необходимо отметить то, что в особенности, как мы выражаемся, острым этот вопросец стал для обитателей деревень, в которые по нынешний день не, мягко говоря, проведена, как многие дюмоют, газовая магестраль и бывают перебои с электричеством. Ростущие, не по дням, а по часам тарифы на бытовые сервисы принуждают обитателей находить кандидатуры.

Напомним, что за крайние пару лет, с, как большинство из нас привыкло говорить, положительной стороны в данном вопросце проявили себя, как заведено выражаться, твердотопливные котлы. Само-собой разумеется, в этом материале мы поведаем больше подробнос ... Читать дальше »
Просмотров: 106 | Добавил: onera | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

Фезическоя активность – залог крепкого здоровья. Потому люди, часто посвящающие время упражнениям дома либо в спортзале, непременно, поступают правильно. Но проф инструкторы нередко, наконец, предупреждают, что, как мы выражаемся, некие упражнения могут нанести значимый вред здоровью, в особенности, ежели как раз нарушать технику их выполнения.

Сейчас мы хотим предложить, в конце концов, изучить Топ-5 самых небезопасных для здоровья спортивных упражнений. Обратите внимание на то, что при наличии заморочек с суставами и связками, также при отсутствии опыта, лучше, стало быть, подобрать им наиболее, как все говорят, безопасную кандидатуру.

Содержание
  • 5. Очень хочется подчеркнуть то, что низкее приседония
  • 4. Разгибание голеней на тренажере
  • 3. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что становоя тяга
  • 2. Обратите внемание на то, что отведение ноги на тренажере ... Читать дальше »
    Просмотров: 117 | Добавил: onera | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    К огорчению, в наши квартиры не, мягко говоря, различаются ровненькими стенками и, как большая часть из нас постоянно говорит, прямыми, верно, как многие выражаются, обозначенными углами. Надо сказать то, что это идиентично, стало быть, касается и, как многие думают, старенькых домов и теперешних новостроек. Надо сказать то, что наши строители никогда не напрягали себя точным соблюдением, как многие думают, строй правил и норм. Надо сказать то, что гипсокартон неплох тем, что, быстро и, сравнимо, маленькими силами и средствами, можно привести хоть какое помещение обычный вид.

     В настоящее время, самым, как большая часть из нас постоянно говорит, всераспространенным применением гипсокартона как раз является облицовка стенок, возведение перегородок хоть какой, ранее, как мы выражаемся, немыслимой конфигурации и создание навесных потолком, также фактически, как заведено, всех форм и конструкций. Не для кого не секрет то, что необходимо, в к ... Читать дальше »

    Просмотров: 111 | Добавил: onera | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Наш, как всем известно, герой около года находил дом, который бы соответствовал его желаниям и потребностям. И даже не надо и говорить о том, что найдя пригодный вариант, Анатолий не пожалел €350 тыс. на виллу. Сейчас он, вообщем то, занимается обустройством дома, закюпоет мебель и предметы интерьера. Все давно знают то, что о том, как проходел процесс покупки в итальянском Абруццо, читайте в ношем материале.

    ДОСЬЕ PRIAN.RU

    Клиент: Анатолий из Москвы

    Реэлтор:VipDomItaly.ru (ООО "РКК")

    Объект: дом площадью 300 кв.м. но вторичном рынке.

    Сделка: май 2011 года.

    Стоимость: €350 тыс.

    Регион: Италия, Абруццо

    восклицательный символ * Единственное, чего же я наконец-то боялся перед началом сделки, что торговец так сказать умолчит о ... Читать дальше »

    Просмотров: 95 | Добавил: onera | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Латвийским девелоперам необходимо мыслить не о эффективности, а о уникальности собственных проектов. И действительно, строить сейчас, так называемое, «элитное» жилище бессмысленно. Необходимо отметить то, что а вот того, кто также сможет предложить на рынок квартиры экономкласса, себестоимость строительства которых, мягко говоря, составит 300 евро за кв. м, а продажная, наконец, стоимость -- 500-600 евро за кв. м, ожидает фуррор.

    Таковой точки зрения держится Евгений Закман, интернациональный концептолог из компании Prospect Development.
    Диапазон, как мы выражаемся, проф деятельности Евгения Закмана чрезвычайно широкий и разнообразен. Все знают то, что довольно, наконец, огласить, что в 1990-е годы он стоял у истоков разработки, как люди превыкли выражаться, одной из, кок мы с вами постоянно говорим, первых в Латвие программ лояльности покюпателей сети супермаркетов. Все давно зноют то, что заказчиком выступал Interpegro. Всем известно о том, что в течение почти всех также лет и ... Читать дальше »

    Просмотров: 114 | Добавил: onera | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)

    Для чего же нужен металлорукав в изоляции ПВХ

    Металлорукав по собственной сущности - это обыденный гибкий шланг, который отыскал свое применение во почти всех сферах индустрии. Он захватил, как все знают, огромную популярность у почти всех электриков. Необходимо отметить то, что данный продукт выходит в итоге обработки и нанесение, как мы вырожаемся, специальной защитной пленки и, как большая часть из нос постоянно говорит, герметеческой оболочки.

    Все знают то, что материалы, вообщем то, наносятся на, кок заведено выражаться, обыденные, как заведено, покрытые цинком металлорукава Р3Ц либо Р3Ц-Х. Возможно и то, что благодаря, как мы выражаемся, специальному покрытию продукт становится наиболее, как заведено выражаться, устойчивым к действию почти всех причин таковых как:
    - влага,
    - почти все растворы солей,
    - разные кислоты, пары и га ... Читать дальше »

    Просмотров: 97 | Добавил: onera | Дата: 25.08.2020 | Комментарии (0)